Приветствуете ли вы решение Путина оставить в России бесплатными медицину и образование?+

«Конечно же, уравниловка плохо, это понятно. Но и отказаться от бесплатного образования, бесплатного здравоохранения сегодня мы тоже не можем и не будем», — сказал глава государства на встрече с руководителями парламентских фракций.

Он указал, что бесплатные образование и медицина предусмотрены Конституцией, отметив, что «качественные платные услуги могут, конечно, расширяться, но только параллельно с ростом благосостояния граждан».

Отменить бесплатные социальные услуги предложил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, объяснив это необходимостью роста зарплат населения, чему, по его мнению, мешает уравниловка.

В декабре 2015 года премьер-министр России Дмитрий Медведев пообещал «дать по рукам» тем, кто посягнет на бесплатную медицинскую помощь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
анекдот про бесплатную медицину..

В армейский госпиталь приехал генерал с проверкой.. Там три солдатика..
Генерал к первому:
- Чем болеешь?
солдат:
- Геморрой у меня...
(г)- И как лечат?
(с)- Ватку с йодом прикладывают..
(г)- Жалобы, пожелания, предложения?
(с)- Нет.
Генерал ко второму:
- Чем болеешь?
солдат:
- Гонорея у меня...
(г)- И как лечат?
(с)- Ватку с йодом прикладывают..
(г)- Жалобы, пожелания, предложения?
(с)- Нет.
Генерал к третьему:
- Чем болеешь?
солдат:
- Ангиной...
(г)- И как лечат?
(с)- Ватку с йодом прикладывают..
(г)- Жалобы, пожелания, предложения?
(с)- А можно эту ватку мне первому прикладывать будут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не поможет...
Хранитель Истины (391105)
Рост благосостояния граждан.....это каких граждан он имел в виду? Некоторые гражданы вообще только заграницей лечатся.....)))
Верховный Наставник (149636)
вчера,за трёхминутный приём к травматологу,отдал 950р..а если ещё и полечиться у него?.
Брехня всё это. Эти клятвопреступники всё равно деньги вытянут...