Чем их больше - тем легче ! Что это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79574)
Мне также кажеться, что правильным ответом будет слово ДЫРКИ, ведь если в любом предмете проделать дырку его вес уменьшиться, вторую - станет еще меньше и так пока, предмет не превратиться в одну сплошную дырку,как это случилось со знаменитым бубликом. Впрочем, не совсем соглашусь, с народным наблюдением, что килограмм сыра без дырок тяжелее килограмма сыра с дырками, ведь килограмм он и с дырками килограмм. Если взять две головки сыра примерно одной плотности весом в один килограмм, скажем Витязь и Маасдам, то по объему Маасдам будет больше, ведь в нем очень много дырок. Визуально кусок больше, а есть так же нечего - одна пустота.(С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Ну правильно... Чем больше о.т.п.и.з.д.я.т, тем помирать легче...
Зубы?
Хранитель Истины (260045)
любовников ??? )))))))))))ладно я пошутила ...
деньги это )))
Просветленный (631641)
Чем их больше, тем легче взлететь...