Закрутилась с делами и только счас обратила внимание что по ходу планшет то мой накрылся- не заряжается совсем...Стоит в ремонт нести или проще сразу новый покупать идти ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
планшет не накрылся - батарея сдохла

это происходит тогда когда в квартире пользователь не выключает его из сети и он постоянно нарабатывает память заряда. так батареи хватает не более чем на год, а то и на 6 мес.
Цикл заряд/разряд, должен быть полным. Иными словами чаще вырубайте го из сети, давая тем самым батарее разрядится до конца, с тем чтобы недозаряд не сказывался на пластинах аккумулятора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А у меня нет планшета))) я простым телефоном пользуюсь)))