вот знаете сколько был относительный мир на нашей части суши? всего то лет 10, так? ну как то было о

тносительно норм во всех отношениях. и опять какая то хрень. кризис, падение всего, кроме цен, теракты. вот раньше что возникало в мозгу при слове турция? полный штиль, еда и расслабон. египет тоже самое. а теперь даже при слове ницца уже ничего такого возникать не будет... или украина? ну раньше какие ассоциации были? у меня только положительные. а сейчас? нечего и говорить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622957)
При СССР после войны этот период был гораздо дольше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
зато гречка есть!!!))
Верховный Наставник (100775)
да нас грохнут скоро наши создатели.. мы злобные твари.
Мудрец (15141)
ну так тишину поймай...и не баклань особо
Просветленный (509683)
Ж.. одна никогда не приходит