Если у соседей лает собака по ночам, её или соседей душить или в полицай звонить.Ваш выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399352)
Душите. Иначе полиция не приедет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
ГАВ!!!
даже не знаю. собаке конечно можно сказать, что лаять по ночам запрещено, но она может на это наплевать...
Просветленный (622398)
Пригласи из России в гости догхантера..))
Верховный Наставник (223568)
А ты не спеши , лай соседской собаки о многом может рассказать , может он и жизнь спасёт .
Хранитель Истины (427236)
Сильно лает?У нас тоже бездомные собаки лают за окном.Но не часто.Я привыкла .