Сможет ли Россия заменить США в роли жандарма планеты?Как вы себе это предствляете и надо ли?Может

Оставим эту головную боль американцам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда будут все основания для выполнения этой Миссии-милости просим.Собственно,не так уж и важно,кто будет следить за миропорядком,главное,чтоб он был,порядок в Мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
да!...оставим..

Привет!)
а может как то без жандармов вообще? в каждой стране хватает проблем, решали бы их и все было бы хорошо. другой вопрос что часто решить их можно за чужой счет...
Верховный Наставник (133818)
Согласен с ответом выше... не нужно никаких жандармов...
Наставник (39872)
Америка..?? Жандарм..?)))) Ха..смИшно..))
Рыло сунуть и конфликт устроить?)
Бабло срубить? А ну да-нуда..))

Без жандармов надо жить. ВСЕМ.
И в рамках МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА.
А не устраивать политическую прости ту цию-этому дала..а этому не дала...
И не будет подводных плавающих *ОП.
Хранитель Истины (398477)
Скорее в роли террориста планеты.