..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Тут есть еще такие, кто в России сомневается..?...)))))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я уже ничему не удивляюсь и не сомневаюсь!!! Я уже точно знаю что РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА и ничуть не хуже Эвропы и СШП, а во многих случаев даже превосходить их!!!!! И в Эвропе и в СШП и в России есть свои плюсы и минусы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боже упаси.
Наставник (39278)
Это я на Мадейре сижу в ресторане,подбегает чел с бешеными глазами-Вы из России?-...??-А правда у вас на танках по улицам ездят?-....???...такси у меня было самое дешёвое на острове....