.
Верховный Наставник (166854)

Если дядька поднимает штангу больше ста кг не напрягаясь) как думаете)) он на члене тетку удержать сможет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
припереть только если, он же не членом штангу поднимает))

Привет,Рита!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
если по обоюдному согласию...
то тётка и сама...с члена никуда...
не денется!!!
Верховный Наставник (136967)
а сто раз сто грамм ..считаеца?
Хранитель Истины (299495)
у таких дядек пиписка махонькая.
ан-дот:
Поспорили двое - нанаец и русский - у кого пиписка крепче стоит.
Русский кричит: я на хую 3-х литровый котелок пронесу 10 шагов и он не свалится.
Нанаец в ответ: - А я, 10-ти литровое ведро унесу на 20 шагов.
Вздрочнул русский свой хуй, повесил на него котелок и...на 9 шаге тот свалился.
Нанаец хватает эмалированное ведро полное воды, вешает на пиписку, хватает другой рукой за залупку и понес аж 20 шагов.
Хранитель Истины (252856)
Конечно... Вместе со штангой...