Женщина продала своего ребёнка(младенец)за 20 т.руб,что бы купить себе дорогой мобильник.Докатились?

Реальный случай.
Дополнен 10 лет назад
Анфиска то что ты эту пургу напишешь сомнения не было,ты же больное создание сегодня с утра караулишь,когда же я вопрос задам. :-))
Дополнен 10 лет назад
Не усрись Анфисон. :-))
Дополнен 10 лет назад
Анфиска,хотя ты не Анфиска,а Манька с трудоднями,много смелости то надо,что бы из за чужой фотки срать на проекте? На мыле *а,тепрь сюда припёрлась. :-))
Дополнен 10 лет назад
Придурочная, у меня больше возможностей дополнят в дополнении. :-) А то что я из Ростова,это не секрет, поняла хабалка московская? :-))
Дополнен 10 лет назад
Захарочка пойди просьпись,сивушная. :-)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32720)
Большинство детей в наше время в детских домах - отказники или дети, лишенных прав родителей...(

Вот такая печальная картинка...

Здравствуйте, Вячеслав!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (174)
Прогресс - раньше за бутылку водки продавали.
Верховный Наставник (169813)
Кому продала то?
Либо мозгов ноль либо алкоголичка! Я абсолютно не удивлён!
Магистр (1305)
Трудно заставить человека думать, что ребенок это высшая ценность, если весь мир поклоняется деньгам.