Те, кто тебя ненавидит. Думаешь, они это всерьёз, или просто внимание привлекают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158060)
глупо ненавидеть тут...в интернете...я понимаю...все мы люди...все мы человеки...но ненавидеть за то...что вздёрнули нервы...так значит осознано лез...и нечего пенять...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
а нас рать
Меня ненавидят за просто так, вот просто должен быть кто-то,
на кого все скопившееся зло можно было слить. Так и устроились хорошо ответчики
стадные...
Наставник (34982)
Не думаю, я не настолько талантлива ... ненависть заслуживают ...чаще годами и с прожитым опытом...