Какой музей ограбил Зиля ,теперь будет нам картины втюхивать весь вечер....всем приветы ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это я вас так предсьтавляю))) вот это картина у меня называец-утро Безникой))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Да, кумыса обожрался, и талантище прорезался... Сам намулевал...
Хранитель Истины (256285)
самаж гришь. у Кнопыча альбом распотрошыл. у самого ума то с изюминку)))
Верховный Наставник (107813)
Вдруг "Лувр"! Тогда надо будет у него парочку шедевров по дешевке отхватить!