Вы бы привезли из другой страны(во время путешествия)оригинальный светильник,если бы...

он весил 25 кг?)))
но очень бы вам запал в душу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59965)
У меня не западает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Если б деньги были, то переслала б контейнером или как там правильно))
Ага))))))
Привет Альфунька!))))
нет))))))))))))))
Я БЫ ЗАКАЗАЛА ПОТОМ В ИНЕТЕ И МНЕ БЫ ЕГО ПРИВЕЗЛИ)))))))))))))
Верховный Наставник (213128)
Вот ещё тащить такую тяжесть!
Сам сделаю, если приспичит! )))
Верховный Наставник (241816)
если точно чую - мое, повезла бы
нет
посылкой отправь
Верховный Наставник (163148)
Оригинальные вещи можно сделать только своими руками.)
Гроссмейстер (8786)
если с востока - потёр бы на всякий случай, вдруг джин вылезет. Они там во всё подряд залазят...