Почему многие люди не могут поверить в Бога?... Вн.

"Всякий, делающий злое, ненавидит Свет, и не идет к Свету." Ин. 3:20.

"Привыкшие к злому лукавству, когда слышат о Боге, огорчаются в своем уме, словно обличенные горьким поучением." Прп. Макарий Великий.

"Неверие происходит от порочной жизни и тщеславия." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59053)
никто кроме Христа не рождается святым и непорочным. и никто верующим как только научился говорить не становится. все порочны но кто-то таки начинает верить. Бог говорит со всеми. и у кого сердце еще не закостенело во зле способен уловить когда Бог влечет к покаянию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122580)
Ты его покажи, а веровать я и Кащея могу. Мало ли вас верунов в Аматэрас, Торог, АНептунов, Марсов, Яхв и Аллахов, Зароастров, Будд и Щелкунчиков
Наставник (31878)
А я верю в распятого Чебурашку...
За уши прибили гвоздями бедняжку!
Гроссмейстер (6607)
потому,что возгордились!