От чего из вредной еды вам труднее всего отказаться?

Мне от тортиков домашних.
Но теперь конкретно опрос стоит. Жить и не есть хрень всякую или жить на инсулине, который стоит треть моей зарплаты.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
От конфет,от любых сладостей.....Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242338)
От того, что есть.
Наставник (48824)
От колбасы.
))))))))от картошки фри))))))))))
я её обожаю...и чихать на ваши фу))))))))

А с каких ты должна платить за инсулин ,если он тебе жизненно необходим?????
Верховный Наставник (190577)
мне труднее всего отказаться от жира в пище. нежирная пища меня вообще не увлекает. Спокойно обхожусь без сладкого, но без жирного мяса прямо страдаю..
Советник (4529)
От кофе)
Хранитель Истины (324269)
Я бы от всего отказалась, всё равно, чем набивать желудок.
Наставник (71622)
Диабет не от сладкого, это заболевание поджелудочной железы. Жареное, острое, жирное и т.п.

От кофе никогда не откажусь. Жить без него не могу.
Кофе 2
Просветленный (714543)
От жареного
Хранитель Истины (287951)
Я ем чтобы жить, а не живу чтобы есть. Когда то давно я не представляла свою жизнь без сигарет, бросила курить из-за частых головных болей. Боль прошла, но курить я бросила (надеюсь навсегда). Если будет стоять вопрос долгая жизнь при жесткой диете значит я буду жить так.
Просветленный (794109)
От сдобного теста.
Алкоголь и сигареты
Верховный Наставник (165664)
Очень мороженое люблю)))
Но вопреки здравому смыслу даже его не ем) Если горло болит, например, спокойно могу воздержаться)
От выпечки. По ней я тоскую больше всего. Но приходится себя сдерживать(
Верховный Наставник (101033)
Вообще от всего сладкого не могу отказаться. Стараюсь хотя бы порции маленькие есть.
От алкоголя