"-"
Наставник (64174)

Кто тут за геннадия хорошее может сказать ? Покажитесь , увидеть вас хоть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140075)
Я его теперь просто игнорирую. Надоел.

Не люблю людей которые лезут в личное.

он мне еще не указывал кого любить.

P.S.

1.Я тебе не дорогуша.
2.Мнение твое меня не интересует.
3.Свободен енот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Зюганова?
*
Мудрец (24066)
Для меня что ты, что Геннадий...все на одно лицо...)))
Хранитель Истины (271187)
Ничего не могу хорошего про него сказать, особенно после того как видел что он унижает других пользователей, в частности МариНОЧКУ. Я презираю таких подонков и не считаю их за людей.
Мудрец (16320)
Он необычный малый

Верховный Наставник (167687)
Ты бы на себя лучше посмотрел,хорошенький.)))
Не знаешь как вопросы свои закрывать,а лезешь других обсуждать,флудило.

)))
Верховный Наставник (158935)
мне он не мешает...))
За что вы так Геннадия-то? Он ничем не хуже вас или остальных. )
Жизнь и ее восприятие у каждого свое, не всегда мы удачно справляемся с неурядицами и трудностями в ней.
Так что, хоть особо не знакома с Геной, но желаю ему лишь счастья и добра! )
Выкусил?
1 купленый за лошки мариночкины только недоволен
Наставник (79574)
виждь и внемли !

...

«Восстань, чувак, и виждь, и внемли,
Исполнись волею своей,
И, обходя вопросов земли,
как Геныч жги сердца людей».
Могу. Он такой какой есть. Во всяком случае не притворяется распрекрасным челом.

Я про каждого могу сказать что-то хорошее и плохое.

ты типа вызов кинул.
Тут каждый день кого-нить да обсуждают, Слав.
Злоба в психологии каждый день. Кстати так было и без Геннадия, только все маскировали старательно))