Вам нравится больше смотреть кино или читать тоже кино в книге?))

Я решила больше не смотреть кино, если книгу прочла!))) Кино и рядом с книгой не стоит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165811)
Есть книга "Зеленая миля" и есть фильм "Зеленая миля".
И то, и другое- шедевр. При одном условии: если воспринимать фильм не как экранизацию, а как самостоятельное художественное произведение)
Но и с "Голодными играми", и с "Сумерками", и с "Игрой престолов" дети меня "купили"- книжки подсунули)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
Читать. С книгой просыпается фантазия, а в кино всё ясно-понятно-неинтересно)