Всем здрасьте!) Что пошло не так? Почему сейчас...

...выращивают помидоры какие-то деревянные, а кукурузу, которая варится 5 минут...
Вы еще помните вкус тех, настоящих помидоров и как долго надо было варить кукурузу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не знаааааааааааю...
у нас всё как надо)))кукурузу полдня варить а помидоры сочные и прям кустом пахнут.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242077)
Привет) На даче нормальные помидоры растут)
Просветленный (502186)
И правда, сегодня кукуруза быстро сварилась)
м.б. еще типа молочная?))
Приветик, Алена)
Верховный Наставник (239766)
Зимой помидоры и правда деревянные, не покупаю....аейчас уже можно отличные найти, да и на огороде будут позже...а кукуруза....помню я как надо было её долго варить и рада, что сейсас иначе!))