Попадалось мне тут чьё-то суждение о том, что путин очарует всех "антироссийских" тёток, которые -одни придут, другие останутся - у власти в ведущих странах свободного мира (Меркель, Клинтон, Мэй) ( вопрос вн)

Вопрос: Вы ЭТО серьёзно? Сегодня стала Премьер-министром Британии Тереза Мэй, новая железная леди Англии.

Вы верите в то, что жалкий человечек, закомплексованный своим ростом, значением , внешностью и безопасностью, способен очаровать британскую аристократку, жёсткого и непримиримого политика?
Ну ...пардон, не могу уже найти вам тот вопрос про "очарование"...Уж верьте на слово.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Надо же, дружно отнекиваются! А ведь писали, я тому свидетель!
Склероз у них что ли групповой. А некоторые явно редко сами в зеркало и на свою вторую половину поглядывают. Видать окосели, зыркая по сторонам. Кому адресовано, тот поймёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Чепуха какая то...
Зачем ему надо кого то "очаровывать".
У него нет харизмы. Чем можно там очаровать-то???
Гроссмейстер (8600)

Магистр (2286)
Только очень наивные люди могут в это верить

Ватнички... они же как дети))
Наставник (25761)
Аристократку? В леопардовых туфлях?! Пздц.
Зачем ему кого-то очаровывать , если такой задачи даже в перспективе нет и не будет.
А новому премьеру хватит забот в своей стране , выход с ЕС, может вам покажется странным, но мир не вращается вокруг Путина )))))
Верховный Наставник (123413)
Это какую натуру надо иметь, что таких страхоидолов использовать. В голодный год за ведро сметаны не буду.
Советник (2767)
Полная бредовая тупость---вы видать за бугром живёте---вот и судите всех по себе--а Железная Леди тоже бред вашей воспалённой головы---госпожа Маргарет Тетчер---заслужила этот титул годами напряжённой работы ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ВПРЕДЬ ГОЛОВОЙ - а не другим местом.
Верховный Наставник (156738)
Любит- не любит плюнет поцелует... детский сад.
Верховный Наставник (172742)
странные у вас фантазии.
Магистр (2216)
как показывает история, пани Агнешка, матрос Дыбенко, уложив в свой кубрик дворянку Коллонтай, что та даже не пискнула
Верховный Наставник (207240)
ха! а Ванек Грозный? сгнил от сифилиса и туда же...в жены ему девственную английскую Лизку подадавай...Мечтать-то не вредно...Люди живут, а мы все пипиську по линейке оттягиваем и голосим, что у нашего президента она больше, чем у "ихней мадамы"...
и он своим мотовилом в 12 сантиметров выепет всю Гейропу и Америку...забывая слово "заепал варварством"
правда потом почему-то обижаемся, когда ас не уважают и считают зверьками
Все сучишь дряблыми ножками? ( что жалкий человечек, закомплексованный своим ростом, значением , внешностью и безопасностью) Ну сучи, сучи.