Какой тариф МТС купить, чтобы внутри сети бесплатно и на городские номера? Ну и не дорого на других операторов и смс.

безлимит мне не обязательно, несколько бесплатных минут в день вполне достаточно.
без ежемесячной оплаты
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8786)
мтсПлюс - 150 р стоит и дальше просто закидываешь деньги и говоришь на столькко, сколько закинл (т.е. никаких ежемесячных плат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Чтобы и на городские, им на все моб. сети - Smart. мини
http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smar...