Вы следуете рекомендациям докторов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144319)
да рот полощю противной настойкой от пародонтоза и соль органичиваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вечером мыться пойду-сыпану соли морской,правда с запахом клубники))
Хранитель Истины (498036)
Я следую народной мудрости:

Хранитель Истины (355551)
Лишь отчасти.. Ну как можно жить без кофе, шоколада и солнца?
UNA
Наставник (98884)
когда сама не могу вылечиться иду к врачу.он мне выписывает хорошие лекарства,я бы не смогла такие использовать сама,я не врач..