Смотрите и учитесь: Зелёное - это опора для локтя руки...когда мышой водишь - локоть в воздухе ++

висел, рука уставала. Теперь сделал упор - и рука больше не устаёт. Очень удобно. Поняли, гражданы? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Круто! Надо себе так сделать!
ПЫСЫ. Только я сделаю откидным его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Эт понятно.
Ой какой у вас ковер..ему наверное лет,сколько мне...у бабушки был с оленями)
а что значит "Работает аппарат?"вон под столом у вас..)
Мудрец (23233)
Запатентовать можно))

Коврик прикольный!
Верховный Наставник (129148)
Отлично, не заработаешь тоннельный синдром( если не знаешь, что это см. в нете).
Но более интересен интерьер -ковер на стене -антиквариат, и покрывная шаль, так у нас ее называли- твой плед. Чудо!
Наставник (60496)
Табличка классная!
Оно, канешна, интересно... Но против планшета ноут в смысле удобства все равно что плотник супротив столяра Никакие опоры вам не помогут. Все равно всех ноутбучников подстерегает остеохондроз! Он поразит вас как молния, он поразит вас, как финский нож! если вы не возьметесь за ум, и не начнете юзать планшет... PS. Лучше хорошо лежать, чем плохо сидеть)
каперта на стене весёленькая. такая в Гибралтаре 2 фунта стоила.
Верховный Наставник (236527)
Оно, конечно, удобно, но я так думаю, если за компом просиживаете до усталости руки, значит просиживаете слишком долго. Долой из-за компа и на улицу, к свежему воздуху, солнцу, запахам сена и цветов!)))
Хранитель Истины (341532)
У меня локоть на столе, стол большой
Классно у вас там всё придумано, кровать рядом с компом