Советник (2564)

Почему элита не боится и может спокойно сказать "денег нет", и одновременно катать на самолетах

собачек, покупать яхты и виллы за границей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Зависть- плохое чувство...
Верховный Наставник (110924)
Ты же не стесняешься врать и вонять в каждом слове?
Сколько печенек платят за пердеж, СерОжа? Расценки повысили, или как?
Верховный Наставник (145827)
Потому что всем наср...ть , а еще находятся некоторые ,которые это оправдывают ......вот уж действительно чудеса (
Верховный Наставник (127198)
А чё Медведев одновременно катает на самолетах собачек, покупает яхты и виллы за границей?))

Просветленный (831260)
Плять, ты опять про собачек, в группу которых ты кастинг не прошла ?)
Смирись, жизнь не справедлива) Так уж вышло, что этот чувак, миллионер,
слово "сучки" понимает буквально
Тут уже был вопрос про приключения омерзительной старухи Шуваловой, которая защищает честь Расеюшки, катая по выставкам своих шавок на личном самолёте. Что поразительно, следом в ленте за этой новостью шла заметка о главном враче больницы из небольшого города Пермского края. Врач, проработавший 40 лет, подал заявление об уходе, потому счёл преступлением работать в такой больнице, где нет ничего для спасения людей...Нет денег. Люди умирают от того, что нет денег на их лечение. И ничего-- честь роисси не страдает.
Хранитель Истины (451035)
потому что продажные военные и другие силовые струкруты как последние *тки подчиняются любой власти
Верховный Наставник (132929)
Дык тама вся вертикаль куплена сверху донизу...
Наставник (60496)
Сотвори чудо, раскинь мозгами и найдешь ответ. Лично тебе никто ничего не даст, вся твоя деятельность равна нулю, так как занимаешься бесполезной работой. Тут возникает вопрос, с какого перепугу тебе платить сказочную зарплату?!
Верховный Наставник (128962)
А почему она должна бояться?Денег нет в бюджете, а в их карманах есть. Вы хотите залезть им в карман? У вас есть квартира (сами говорили), в соседнем подъезде бомж ночует, у него ничего, и он претендует на часть вашей квартиры , по сути на ваш карман. Ваша реакция?
Советник (2743)
Наверное от низкого культурного уровня, а он никоим образом не зависит от размера кошелька. Почему именно в России люди так любят кичится своим богатством даже самым мало-мальским, думаю именно потому что в стране огромное количество бедных и на этом фоне самый сок блеснуть золотым унитазом, а потом спокойно произнести - не злобтесь ребята и ведь будут злобиться, а как иначе и видимо это прикольно. Наверное в странах с высоким уровнем жизни (Европа, Япония, Южная Корея) там нет такого явного разделения именно на богатых и бедных, потому что во первых там работают законы и каждый чувствует себя защищенным в не зависимости от своего социального статуса, связей и количества денег. Во вторых там нет откровенной нищеты и поэтому на сверх богатых никто не обращает особого внимание и в третьих уровень культуры там несоизмеримо выше как у богатых так и бедных и есть такие понятия как дурновкусие и дурной тон.

Если говорить непосредственно о Шувалове и прочих чиновниках, то тут имеет место приобретенное психическое расстройство и еще Путину необходимо показать всему миру, что он в России безусловный хозяин, этакий Пахан и может делать все что захочет, абсолютно открыто и нагло и ему за это ничего не будет. Отсюда и собачки на частных самолетах летают и законы Яровой принимают и прочее мракобесие которым никого не удивишь. Но все-таки осмелюсь сказать,что это все глубоко несчастные люди, вот мне так почему-то кажется.