Советник (3189)

*** А все отдать .... и ни о чем не жалеть можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32639)
отдать и не жалеть, умеет только тот: у кого ничего нету))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4660)
а всё это скока? ВСЁ не отдавал и не жалею)))
отдавал и не жалею
Мудрец (19419)
Это только так говориЦЦа-всё!Ну чо-нить отдам канеш!))>https://www.youtube.com/watch?v=M8JfGYuut0w<
Верховный Наставник (152714)
Только своим детям.Им могу отдать и больше, чем все. Жизнь за них отдам.
Хранитель Истины (284009)
Отдать всё, это значит оказаться на улице абсолютно голой, даже без трусов и не куда пойти. Останется только завалиться в сугроб и там помирать.
Всё не готова отдать.
Ученик (59)
видила ,чЕ Игорек сказал ?) .вот , у меня , н-и-ч-е-г-о !!!) -НЕТУ )..
..забирай )
Верховный Наставник (100279)
отдал бы,не берёт она...