Мне вот чего сообщили) А на какую из голливудских звезд похожа ты?))

Вы здесь ради того, чтобы сделать что-то по-настоящему важное. Вас заботит не только собственная карьера, но и проблемы человечества. Вы также уверены в себе, и, чтобы чувствовать себя неотразимой, вам не нужны уловки. Вы ослепительны, даже срывая яблоки под дождем.
)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34982)
Я ни на кого из звезд не похожа, никогда никто не говорил

блин , ссыль не заметила

Вы похожи на Софи Лорен!

Вы можете добиться невероятного — например проделать путь из Италии в Голливуд и стать известной на весь мир. Однако слава сама по себе не является для вас ценностью, вы больше дорожите возможностью заниматься любимым делом и находиться в обществе близких людей. Окружающих удивляет, как вам удается сочетать сногсшибательный шарм и человечность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы похожи на Одри Хепберн!
Вы здесь ради того, чтобы сделать что-то по-настоящему важное. Вас заботит не только собственная карьера, но и проблемы человечества. Вы также уверены в себе, и, чтобы чувствовать себя неотразимой, вам не нужны уловки. Вы ослепительны, даже срывая яблоки под дождем.
Наставник (71622)

Тоже самое, брехня конечно, как всегда,но приятно.
Верховный Наставник (190115)
и я софи лорен....у них что, всего несколько актрис на выбор?
Хранитель Истины (301620)
Вы можете добиться невероятного — например проделать путь из Италии в Голливуд и стать известной на весь мир. Однако слава сама по себе не является для вас ценностью, вы больше дорожите возможностью заниматься любимым делом и находиться в обществе близких людей. Окружающих удивляет, как вам удается сочетать сногсшибательный шарм и человечность.

Я тебе сейчас таааакое расскажу, ты просто упадешь!!!
Оказывается, мы с тобой близняшки... ))