как вы считаете когда лучше брать мурсчину??

когда он только-только после развода, в тоске и печали, и тут такая ты всепонимающая и распрекрасная))
или же когда он несколько лет уже холостует, готов к реальным отношениям и т.д
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138269)
голодным надо его брать, вечером после работы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нескака лет ящитаю
Никада..)) Пусть сам береЦЦа
Хранитель Истины (323869)
Когда пробежала искра и чувствуешь, что попала))))
А остальное...такие мелочи, правда?)))))
Хранитель Истины (334447)
Как увидишь, сразу и бери. А потом разберёшься.
Хранитель Истины (252165)
У меня особо-то опыта в этом нету,
но мой кум обычно женщинам говорит:
"Ну, если возьмёшь, то бери."
И, что ж Вы думаете?... Таки берут!
Сразу после развода, пока он не вкусил и не осознал сладкого чувства свободы...
Мне кажется, чем дольше мужчина один, тем меньше ему хочется новых серьезных отношений...
Наставник (95613)
Попозжее)))
Наставник (73438)
Если он несколько лет холостякует - никак не женится - если не придурок канеш.