что бы выбрать единственную ---нужно попробовать всех -----а вы сразу кобели мы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (112947)
Да! Надо попробовать! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
Да, выбор тогда качественен, когда он есть, без навязывания и условностей
Глупцы те, кто покупает товар сразу у входа в магазин, надо по всем полкам прошвырнуцца. и не забыть про другие магазины)))
Хранитель Истины (325784)
Да!) Если не всех,то стремиться к этому надо!
Чё сразу-шл ю х и?!
Хранитель Истины (419186)
и нас тогда нечего обзывать, если мы тоже хотим попробовать))
выбрать трудно но нужно обязательно а то в друг не по размеру...