Как назывался лагерь,в котором ты отдыхал,и от какого он был ведомства(министерства)?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123413)
Как то не довелось, сено надо было косить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два раза в "Орленке", все остальное время - на дачах или в Крыму, или в Прибалтике.
Верховный Наставник (128952)
Работал в лагере. Имени Гагарина. А принадлежал он Куйбышевской железной дороге.
Мудрец (24414)
В Подмосковье.
принадлежал заводу, который занимался космическим машиностроением...
завод и сейчас работает..лагерь продали в 90-х...
Дружба-ГНПЗиАШ
Верховный Наставник (133818)
Я в деревне отдыхал...
Магистр (2356)
Лет с семи постоянно отдыхал в пионерлагере "Алые паруса", что между Алуштой и Судаком.
Порой и три смены подряд.
Лагерь - собственность симферопольского завода "Фиолент"(оборонка). Это было счастливое детство.
Кстати, я там и свадебное путешествие провел (с сентября там был дом отдыха для взрослых).

Детский оздоровительный лагерь "Алые паруса" предлагает замечательный детский отдых на южном берегу Крыма, в живописной долине реки Сатера у самого побережья Черного моря, с открывающимся видом на горы Демерджи и Аюдаг.
Около половины территории занимает лесо-парковая зона, где лиственные породы: граб, бук, дуб – соседствуют с хвойными деревьями (крымская сосна, кедр, можжевельник) и субтропическими пальмами и кипарисами. Территория здравницы составляет около 4,6 га.

Верховный Наставник (240821)
"Смена" от МЧМ.