Прохорятине и кто стремится в США на заметку,так сказать свежий взгляд.Много буковок,но думаю,что кому будет интересно тот прочитает и сделает выводы.+++

США: слишком много грязи и разрухи
http://topru.org/43458/ssha-slishkom-mnogo-gryazi-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165028)
Особо понравилось вот это: "... как только такой «улыбчивый и приветливый» переходит с английского на русский — фальшивая маска снимается, и человек начинает говорить искренне. В этом есть что-то глубинное, кодирующее поведение на уровне языка." Давно утверждаю: чтобы говорить по английски без акцента, (а особенно с американским наречием), надо резко понизить интеллект, буквально до основных животных инстинктов, сузить мышление, принять вид дебила и произносить звуки так, что любой логопед с ума сойдёт от обилия работы в перспективе ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Какая прохорятине может быть заметка:пожрать бы дали.