Почему считается, что девушкам в купальнике или бикини показываться прилично, а в трусах и лифчике

неприлично?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

вот тоже хочу знать!
а то мне дома запрещают рассекать в трусах и лифчике, типа как тебе не стыдно
а мне не стыдно, мне жарко((
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты гденить видел прозрачный или кружевной купальник?
Наставник (65979)
без онных еще красивее, от лифчика и фигуры зависит
Хранитель Истины (324269)
Почему на пляже купаться в купальнике прилично, а в трусах и лифчике нет?
Патамушта это вопрос этичности и воспитания.

Наставник (34982)
Ай тут все неприлично,не хочу даже больше на эту тему нервы рвать .

Очень интересный вопрос.Я серьёзно...
Наставник (97797)
Потому что купальник - это купальный костюм, а трусы и лифчик - нижнее белье, место которому не на виду, а под костюмом, платьем и т.д. Это как сравнить кулон и нательный крест. Кулон - на виду, нательный крест - под одеждой