"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные л

Гейропа? Абама? Или вы до этого уже были испорчены? Коммисары в пыльных шлемах? Партейные чиновнеги СССР? Почему вы такие плохие, а я д'Артаняьян? Кто виноват и что делоть?
И где ваши очки?
Дополнен 7 лет назад
Кто вас испортил?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156717)
Куда как чудно создан свет, пофилософствуй ум смутится... и на глазах у нас очки а в душе осень и нет в жизни счастья и нет в мире совершенства
Но по прежнему лучами серебрит простор Луна... и тогда всё будет хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Мои очки в футляре А деньги я люблю, и никогда этого не скрываю. Они мне создают комфорт, в том числе психологический, и увеличивают степень свободы, территориальной, по крайней мере. Да и не только.
ЗЫ: я не плохая. Я очень милая И вообще...все люди как люди...а я такая замечательная)
Специалист (759)
И на что только Булгаков не вдохновляет!)))
Советник (2564)
Любить деньги, комфортно отдыхать, вкусно есть и носить удобную качественную обувь это плохо?
Все таки ты кукукнулся а я ведь предупреждала

Деньги грязные, они переходят через тысячи рук, не облизывайте, пожалуйста, пальцы, там могут сидеть спирохетты, шигеллы и прочая дрянь. Где мой кошелёк?! Чёрт побери...Уф..запотели линзы, надо протереть их тряпочкой)), чёорт...душка отвалилась)) опять попадос на бабос)))
Верховный Наставник (123430)
Квартирный вопрос