..девочки..а Вам не кажется..шо если бы вас чаще ахали..Вы бы были добрее?? Вопрос всем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Согласна))))))
Привет,Серень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Помощь предлагаешь?
Наставник (71622)
Чаще это сколько?Хочу мнение эксперта послушать
я по жизни злая))) мне что так покуй, что так)))
Верховный Наставник (105342)
чем чаще ахают, тем ближе становятся...потом возникает привязанность и потребность в этом человеке, отсюда нервозность, если что-то не получается со встречами...лучше вообще быть одной ))))
Я-сама доброта.Ты,как считаешь?или ещё?
нет не кажется, нас достаточно ахают,что бы быть собой))))))))