Считаете ли вы,что нашу футбольную сборную надо разогнать?Петиция набрала более миллиона подписей)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И лес валить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
конечно...гнать их надо к епеням собачьим
Верховный Наставник (210376)
ррразогнать !
\ а кого согнать ?..\
Верховный Наставник (110308)
Я ее давно подписала, да еще человек сто сагитировала.
Верховный Наставник (186764)
да, даже подписала ее
Хранитель Истины (257770)
Да.
Верховный Наставник (159364)
я так щитаю...выиграли - заплатили....не выиграли - штраф(среднесдельная от оплаты за выигрыши)...
Наставник (43768)
Можно и разогнать, кнешна, но, как сказал бы т. Сталин: "Не сумели выиграть золото -- поехали его добывать..."
Да положат они на нашу петицию...
Хранитель Истины (419186)
менять точно нужно что то, такая страна огромная, игроков то можно набрать талантливых и средства выделяют, думаю..система мешает..что то неладно в том королевстве футбольном российском))