Вот сейчас все критикуют футболистов. Да, опозорились. НО были в истории футбола у нас в стране

И более обидные поражения.
Пример? Олимпиада в Стокгольме 1912 года. В Утешительном Раунде Сборная Российской империи проиграла сборной Германии со счетом 0:16 (Ноль:Шестнадцать чтобы никто не говорил что это ошибка или опечатка) Не думаю что сегодняшняя сборная кому-либо продулась с таким счетом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344805)
Хрен с ними, пусть хоть в очко играют..
Откуда такие зарплаты у футболистов?..
Зрителей на трибунах - ноль, доходность у клубов - ноль..
Почему мы их, должны содержать?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
нахрен футбол...афродита с эросом чойта там не поделили а мы расхлёбывай...даёшь лапту!
Верховный Наставник (110347)
Вспомнила бабка, как девкой была.