Давайте поиграем ..в передачу - СУД ИДЁТ.. разберём ситуацию ОТЕЛЛО.. выбери себе роль адвоката или прокурора..что можешь сказать в его защиту или в чём будешь обвинять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104264)
Я-прокурор. Отелло,заранее настроившись на измену жены,нашел повод-платок,-даже не выслушав объяснений жены ,поверив подлому Яго,просто-напросто прирезал оклеветанную.Убийство надо строго карать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Свидетели будут?
я адвокат; убийство в состоянии аффекта. минимальный срок посадки.
я буду его адвокатом, да, ну и что что черненький, у нас Пушкин тоже был из этих, а этих крашенных белобрысых девиц легкого поведения на каждом шагу