АВАРИЯ c подругой на своем Freelander-2 уехала в Севастополь с Москвы. уже там. а вы

чего за людей не порадуйтесь? проживаетесь в ОПС злобой ненавистью и завистью. прОклятая категория ответов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144888)
А я рада за них пусть они хорошо отдохнут
вот Татьяна с грибочком за них точно не рада будет
Добрый день дядя Витя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я завидую честна
Да ты этот вопрос со вчера задаешь. Хватит уже, Авария, выползай из-под маски. Мы верим, что у тебя все хорошо.
Верховный Наставник (110779)
А я за Аварию радуюсь, позитивный человек, считаю. Пусть купается и загорает.