За что бог Гнус наказал кабана введя тому ген человека и сделал свиньёй?

А если человеку ввести ген кабана человек станет благороднее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738032)
Барбомбия кергудец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, человеку уже ни чего не поможет, так как это - последняя стадия деградации Животного Мира, и кого из животных Бог хочет наказать, то делает их людьми, и та же свинья в своем натуральном виде гораздо приличней, чем в облике человеческом. Это всех животных касается. И из облика человека один выход - обратиться к Богу. Других путей нет для животных и скотов, и ни какая Наука не поможет им вернуться обратно в свой нормальный животный облик: свинье стать обратно свиньей, крысе - крысой, ослу - милым работящим животным с длинными ушами и противным голосом, барану - бараном, и так далее. Так что молитесь Богу, твари, иначе так людьми и останетесь навечно: тупыми созданиями в человеческом облике. Ну а чтоб настоящим человеком стать, тут, извините, над собой РАБОТАТЬ надо с Божией помощью и по Его индивидуальной программе обучения, а то ведь без Него вы себя еще более худшими скотами сделаете, чем были до этого. Вот такой вот тупичок развития живых организмов получается. Так что, братцы, поздравляю вас, - вы в ж о п е.
Наставник (33415)
А ты что "бог"?!))))
...или жертва эксперимента?))
Мудрец (20517)
Меня, интересует человеческая форма, если кто стремится стать животным, это их дело.

А насчет кабанов, - достойные и симпатичные животные ))

Я еще про хохлов говорила, о том, что они злятся на то какой символ им в национальный приписывают, что мол, не понимают - могли бы быть кабанами, если бы не были такими свиньями.