..из ответов..а шо,с детьми и внуками нельзя общаться без того..шоб рожу бывшей(бывшего) не видеть??

..ребята,извитите..но Вы,иногда..такую куйню пишите...
Дополнен 7 лет назад
извините))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я не вижу ничего плохого в том, если люди расходятся и остаются в хороших отношениях
куда хуже, когда оба друг друга ненавидят, да еще детей друг против друга настраивают
привет, Сереж!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502150)
Возможно всё.
Было бы желание, всегда можно договориться.
Приветик)
каким образом? выводить детей на нейтральную сторону, посылать смс с текстом, что дети стоят и ждут, а самой сидеть в кустах и дожидаться когда папа заберет детей))как скрыться?
объясни как общаться с детьми не пересекаясь с бывшим?
Наставник (35359)
существуют же праздники-дни рождения детей,внуков,свадьбы-и если бывшие супруги не могут нормально общаться-они создают своим детям большие проблемы...