Я спать пошла ...))) А Почему Вы не стали Плющенко ? ... ;-) Почему я - я знаю ...+++

Меня сейчас Ваша несостоявшаяся фигурнокатательная карьера взволновала !
... ;-) Нескучной Вам ночи ...
ПолуноШники .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100076)
Блин, и правда, почему?
Ведь Плющенко-такая универсальная фамилия...и для женщин, и для мужчин.
Я вот знаю почему я Ягудиным не стала....я же тетька.
А вот Плющенко....Но только чур не с детства, а то с такой фамилией-школьные годы чудесные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Потому что я Ягудин!))))))
Верховный Наставник (213183)
Потому что Плющенко ещё далеко до Бессолова!
Верховный Наставник (138865)
носом не вышел...)
Нормально. .она спать. .а я теперь не спи, мучайся, рефлексируй..да?!
Верховный Наставник (102968)
Может комплекция не позволила,может потому что баскетболом занималась..)))
Не помню,чтобы у нас в городе был каток,а по асфальту в коньках сами понимаете...)))
Доброй ночи,Кири!!!)))
Просветленный (794109)
Баю-бай))

приветик Лорочка)))))мне и так не плохо,плющит иной раз))))))
Хранитель Истины (271871)
Не мой профиль! :)
Плющенками в раннем детстве становятся. А я была колобок колобком)))
Наставник (73850)
Патамушта у меня велосипеда не было!)))