Когда вы в другой стране идете на пляж, на экскурсию, вы документы и деньги кудЫ

деваИте? Все с собой или в гостинице в сейфе оставляете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17152)
В сейфе однозначно, на на некоторые экскурсии бывает нужен паспорт, денег на экскурсии минимум, на пляж что бы на воду пиво ну и ченить экзотическое .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
В сейфе конечно..
если им надо будет они и сейф откроют
внутри гостиницы существуют свой универсальный внутренний код
на пляж ничего подобного не беру)))
если отправляешься гулять то некую сумму денег и карточку беру)) паспорт беру))
остальные деньги в номере и копии паспорта оставляю)))
никогда проблем не возникало)))
а вот знакомые у меня сейчас двумя парами в грецию летали)) арендовали яхту))
и пока они куда то ушли вскрыли одну каюту и вытащили деньги и документы))
одна из пар улетела домой согласна билетам)) а другая ждала еще неделю пока им делали справочки))
и с недельным опозданием вылетели)))