Питерцы, это правда,что, после запрета европейской еды нашими властями, жители Питера стали активно ездить за продуктами в Финляндию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337232)
Нет, конечно. После взлета евро ездить стали меньше, у границы повсеместно магазины закрывают. Когда мы ввели антисанкции, у них в магазинах товар, от которого мы отказались, стал продаваться по бросовым ценам. Обрадовались, таблички потыкали - "Спасибо, Путин". Товар закончился, мы стали ездить меньше. Утихли, приуныли. Я теперь в Финку только на пароме в Хельсинки плаваю, просто, как в путешествие, а за продуктами и до санкций ездить надоело. Это сначала в новинку было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177427)
Делать больше нечего. В Финку катают те же, что и раньше...
Верховный Наставник (213596)
Финны теперь к нам...им стало дёшево...возят целыми телегами...