А скажите мне мальчики, работающая жена( мечта некоторых тут индивидов) еще и дома все сама должна делать? Или вы согласны всю бытовуху тоже пополам разделить, как и ответственность?

Дополнен 7 лет назад
Ну например, уборка по очереди, готовка тоже, закупка продуктов, кто ребенка в сад, школу ведет, кто уроки с ним делает, кто занимается консервацией, кто посуду моет, да дел дома силлион. Так шо все заботы пополам, правильно жеж, раз она тоже вкалывать должна на дядю?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225217)
готов на всё!!!
лишь бы по взаимному согласию!)

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Если в семье все друг друга любят и жалеют, то во всем возможны компромиссы.
Проще, когда каждый думает - что мог бы сделать я? А не - почему он/она это не делает?
СОГЛАСЕН ПОДЕЛИТЬ БЫТОВУХУ
Верховный Наставник (176563)
Опять сказки посыпались в ответах))))))) Какая работающая жена? Что она сможет заработать,разве себе на лифчик да на прокладки и косметику)))
А уж если женщина богатая,то там домработницы шуршат!
Работающая женщина это сизифов труд,бесполезная трата времени в никуда,пусть лучше домом занимается)))
Верховный Наставник (170591)
Это эти мужчины не работали по настоящему. Вот так, чтобы утром встать за несколько часов до работы, пойти у скотины порядок навести, Навоз старый убрать, соломы чистой накидать, сена-корма дать, свиньям ведра с отходами. Пока жену корову подоит, завтрак приготовит, детей разбудит, в садик-школу соберёт. Потом все переодеваются и на работу. Вечером пришли, надо опять корову подоить жене, а мужу все то же самое, что с утра - напоить, накормить скотину, наготовить корм на утро им (например, сварить мешанину для свиней), дрова, которые в выходной ездил нарубил, надо поколоть. Жена, дети, поленницу подкладывают. А если это зима, то дрова надо утром и вечером в дом принести, печки топить. А жене вечером ужин готовить. А в выходной по осени свинью колоть-разделывать. А летом надо огород обихаживать - ладно, вспашется поле картофельном трактором, а сад-огород - грядки надо вскопать лопатой, взрыхлить греблями, полоть их каждые пару недель, огурцы-помидоры собирать, закатывать, ягоды собирать, варенье варить. А ещё уборки, стирка?)))..в садик-школу-кружки детей водить? Это разве работа уже?..