Если бы у вас был кабачок , чтобы Вы из него сотворили ?))

Тушить не хочу) жарить слишком жирно...
что можно сделать еще?)
Доброе утро!)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303160)
Давно хочу Басму.....
Мясо, картошка, морковка, баклажан, кабачок, помидор, лук, чеснок, зелень, соль, перец......слоями в мультю и тушить....мммм)))))

Аллочка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
в духовке запечь с фаршем и сыром ) доброе утро ))
Хранитель Истины (422727)
Вот тоже не знаю....Лежит уже две недели...))))))))Зафаршировать, так мало одного...))))))
мне нравится если разрезать вдоль
середину вырезать,фарш туда и запечь
Доброе утро))
Верховный Наставник (213183)
Кабачок 13 стульев ))
Ono
Наставник (67296)
тёщин язык сделай
Верховный Наставник (138859)
оладьи можна замутить из кабачка привет!)
Наставник (95613)
Я щас тащусь по просто порезанным лодочкой, слегка смазанным маслом и посоленным и 20 минут в духовке) да, просто у нас жары нет)
Верховный Наставник (105284)
Да у меня 2 лежат уже давно)
Сегодня сделаю рагу
Хранитель Истины (270420)
Ленивый кабачок... режу кольцами, кладу в форму,солю малёк, сверху памядоры кольцами, солю малёк заливаю смесью яйка и сметаны и в духовку горячую на 30 мин. потом мона сыром посыпать, но я таклюблю, с пюренечкой. А если между кабачком и памядорками положить куски филе рабного ( треску люблю) ваще абалденно!
Просветленный (503342)
Салатик можно)
Настругать его тоненькими пластинками (овощечисткой хорошо)
Заправка:
Стручковый острый перчик без зернышек, мята - мелко порезать
Оливковое масло, горчица - смешать. Немного соли.
Готовишь заправку, выливаешь на блюдо. Сверху - нашинкованные кабачки и украшаешь зеленью)
Приятного))