.
Мудрец (11148)

Ну эта...так сказать...Маха Семённа меня поймёт...

я их с детства обожаю...такое мене воспитаниё...да...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13575)
Ага, понимаю. И тоже очень люблю.
Было дело, снимала Сергея у нас в Доме учёных, он каждый год приезжает.

Кстати, он родной дядя нашему БоссаНове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собака, конечно, бывает кусачей. Ибо на то она и собака.
Серж, Маха возможно и поймет. Но лично я не понимаю. И авторскую песню не понимаю. Предпочитаю жанр о котором мои вопросы чуть ниже....
Хранитель Истины (305464)
И я понимаю, хоть он мне и не дядя)))
Гроссмейстер (9420)
было дело - познакомился и пил чай с Никитиными на Грушинском фестивале, в далёком, непомню каком году...
Мудрец (15001)
А у меня все на пленке. И Никитин и Кукин, и Туриянский, и Сергеев, и Городницкий, и Суханов. Надо будет найти да отсканить.