Где вы были в горах? Как Вам горы?Серпанитны и всё такое??

Мадейра да такая вот хорошая...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306656)
Ну я теперь шумахер - по серпантинам))) На днях в Андорру ездили - жуть! Но на Крите серпантины еще хлеще. да и на других греческих островах. Про Альпы ваще молчу! Дорога Напалеона - от Канн на Гренобль - только с закрытыми глазами можно. со страху за ручку двери дернула - муж сказал - тебя надо скотчем руки связывать и глаза - шоры. как у лошади - гы.. чтобы не пугалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
На КАвказе и ногами....
Хранитель Истины (330482)
Были- в Имеретии.На конях- по серпантину,на альпийском лугу-привал, ножками-по леднику и даже в горной речке купались...но давно это было...и незабываемо
На Кавказе, в Альпах и в Пиренеях. Красиво везде, но понравилось больше всего в Альпах и Пиренеях) А серпантин улетный совершенно в Греции а островах - Марусичка права, и на Корсике. Ну, из тех, по которым мы ездили.