Здесь можно делать "опрос" также как было в Ответах мейл.ру?Или можно только задать вопр

Или можно только задавать вопросы))?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
Пока что опросов нет, но они в проекте. Лично мне они нафиг не нужны - мне не влом написать пару букаффак, а вот что касается информативности такого опроса - он может быть в разы качественнее.
Такие опросы годятся только в случае, когда ответит человек 100-200 и все просматривать и делать галочки просто не удобно, а куда проще посмотреть на статистику ответов. Но из пары-второй сообщений можно вытянуть статистику. Даже 20 человек - это еще не проблема. А статистика показывает, что на большинство опросов отвечает не больше 15-20 человек.
Что касается опросов - я уяснил, что они в ближайшее время БУДУТ. И будут они определенно раньше введения голосования за ЛО, т.к. в своих планах админ четко дал понять, что он сначала наладит опросник, а потом в качестве теста запилит опрос "а нужно ли голосование за ЛО". Как-то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
опросов, пока нет
Наставник (28115)
по-идее ,скоро будет)
Магистр (1893)
со временем будет наверно
Ученик (248)
Пока возможности создать опрос нет. Но вы можете высказать свое пожелание на этот счет в этом вопросе (создан специально для этого. ссылка ниже) или поставить оценку участнику , чье мнение, пожелание совпадает с вашим.

http://otvety.tom.ru/question/7588 - также ссылку на этот вопрос можно увидеть в верху страницы в виде надписии "...оставлять в этом вопросе..."

А пока, да, только вопросы...
Верховный Наставник (174692)
можно...
Что бы вы хотели иметь ?
Планшет
Ноутбук
Нетбук
Другое
вот вам и опрос....не вижу разницы для создающих ОПРОС, а вот отвечающим пусть будет НЕ лень написать пару буквок