Ладно просто сало..но сало на блендере с чесноком,перцем,кинзой и это на хлеб??))

как это можно есть,вдобавок с чаем?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (134254)
Гы... я вот раз сало с печеньем ел ( с рейса на базу приехал, очень жрать хотелось, у пацанов было сало, а хлеба не было.... а печенье было ) ....во где веселуха ... а куды деваться... голод не тетка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Как?...а с удовольствием...
Наставник (83226)
на любителя
я люблю сало с прорезью мяска наше украинское-обычное или копченое без разницы..)
Верховный Наставник (223326)
Со сладким чаем не проблема , вкусно , но блендер ????? только тонкими пластинками
Наставник (39278)
Так... кого топора забанить на сутки,аааа???, сало она с чесноком в блендаре,киндзу с перцем посреди ночи...куда смотрит полицаи???
Верховный Наставник (129128)
Мы так делаем, правда не с кинзой, а укропом. И сало надо брать соленое. В холодильнике всегда стоит баночка такого сала. Мажем на хлеб, лучше черный или бородинский, и как хотите, хоть с борщом, хоть с чаем.
Хранитель Истины (427012)
А мне интересно все ли Вы вчера купили по списку и что из этого приготовили?
Наставник (54611)
Мну чёто каэца, чо после 24.00 и не такое с чаем влёт попрёт... а это должно быть похоже на паштет, или на крайний случай - "масло бутербродное, солёное, со специями"