Мне все равно будут ответы на мои вопросы или не будут в психологии, потому что с вами давно все ясно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да тут отвечать то с каждым днем все меньше становится норм людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63645)
По приколу , че )
Верховный Наставник (111394)
Не убирай эту аву! Зачетная!
Верховный Наставник (172318)
Чего это вдруг?..

Будут и ответы! Были бы вопросы)

Мне всегда интересно получать и читать твои ответы, спасибо!

Но я сейчас так плохо себя чувствую - болею, никак не могу побороть вирус, себя... сил нет.

Привет, Мариш!))
Наставник (79574)
солидарен с Ге
когда будет пасмурно и солнечный свет - внутри или снаружи - перестанет согревать- вернутся...

Наставник (80274)
О!Ток собралась ответить..и такой облом,на мою интеллехтуальную собственность
Девушка!С Вас три рубля,за нанесённые травмы)))

Привет,Мариша))
Просветленный (509683)
Что ясно - ху из ху?