Вот пишут, что тут, наконец, воцарился мир, дружба и жвачка? То есть совсем закосматели вы тута? Стихли бцрные споры, все начали зевать и скоро начнут хрюкать в одеяла?

И срачей больше не будет... Будут тока потягушки...
Дополнен 7 лет назад
Спите спокойно, господа!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16942)
скоро начнут на товарищей кидаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
заскучали по срачу? Организуйте его
Ничего тут не воцарило. Кого-то затоптали стадом слонопотамов. А некоторые научились субстанции, являющиеся продутами жизнедеятельности этих милых тварей, стороной обходить.
Шоп ты всралси пень старый и три дня воды не было))
Наставник (82198)
ну как же тут и без срачей??

эээ...батенька!!! вы чет не об том........

Привет, Ефимыч!! дай поцелюю в твою заросшую щеку....
Верховный Наставник (148611)
будут срачи...
Хранитель Истины (457761)
Срачи будут! Вот Авария отдохнёт и Многоликая, подтянутся сюда со свежими силами...
Верховный Наставник (236527)
А чит хрюкать-то? Спим молча, никого не трогаем, носишко под одеялко, наружу только глазенки, как крокодильчик из пруда выглядывает.)))