Англия то как ? Нормальная страна ? В плане силы Европы ? Просто я лох и кроме трёх уважаемых мужыков больше никого не знаю)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136026)
ЧоКК!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да нормальная страна..
очень красивая природа...прекрасные английские деревеньки..огромный и суетливый Лондон..
средневековый Йорк....

канеш это не ваша Йошкар Ола по богатству и культуре...но тоже ничего так...если особо не придирацца...
Верховный Наставник (210520)
много нёгроф..и арапов