Mia
Верховный Наставник (228024)

Как думаете, люди, которые расслабились, развалились, разлеглись на пляже, выглядят комично?

Или у одной меня такой извращенный взгляд? Хотя я тоже люблю полежать с книгой на пляже))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207730)
нам, мужикам, с книжками лежать не пристало!....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и похрен)
Верховный Наставник (216914)
В людях есть понемногу от каждого животного. Вот на пляжах и собираются люди-тюлени.
Хранитель Истины (448729)
Люди с толстым пузом и дряблой кожей, которые расслабились, развалились, разлеглись на пляже, выглядят глупо и смешно.
Наставник (60496)
Пляж вобще напоминает лежбище моржей или тюленей. Самое печальное потом эта масса выходит в город в том же виде что было на пляже.